Юдин Владимир Викторович

Материал из LETOPIS
Версия от 10:07, 1 июня 2023; Sophomore (обсуждение | вклад) (106-054)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Юдин Владимир Викторович (род. 1948) — финансист.

Окончил экономический факультет Московского государственного университета.

В 1991—1999 годах работал в Самарском государственном аэрокосмическом университете (бывший Куйбышевский авиационный институт), в 1996—1999 годах — заведующий кафедрой экономической теории. Совмещал преподавательскую деятельность с работой в коммерческих банках.

Работал начальником фондового управления Средневолжского коммерческого банка.

С декабря 1995 по февраль 1996 года — заместитель начальника фондового управления исполнительной дирекции ОАО «Самаранефтегаз».

С 1996 года — начальник управления ценных бумаг; с 1997 года — вице-президент, начальник департамента по активно-пассивным операциям; с декабря 1999 года — первый вице-президент Волго-Камского коммерческого банка.

С января 2000 года — и. о. президента, с октября 2000 года — президент Волго-Камского коммерческого банка.


Elr logo.png

Юдин Владимир Викторович
на сайте «Экономическая летопись России»