Глухов Алексей Иванович — различия между версиями

Материал из LETOPIS
Перейти к: навигация, поиск
м (top)
м (top)
Строка 15: Строка 15:
 
[[Категория:Персоны по алфавиту]]
 
[[Категория:Персоны по алфавиту]]
 
[[Категория:ВТБ]]
 
[[Категория:ВТБ]]
 +
[[Категория:Персоны финансового рынка]]

Версия 07:15, 2 декабря 2025

Глухов Алексей Иванович — финансист, IT-специалист.

Образование
  • В 2000 году окончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» квалификация: «Инженер».
  • В 2008 году окончил ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» по специальности «Финансы и кредит», квалификация «Экономист».
Профессиональная деятельность
  • В 2010 году принят на должность главного специалиста по информационным технологиям в Банк ВТБ (ПАО).
  • С 2019 года работает в должности руководителя группы отдела информационных технологий регионального операционного офиса «Орловский» Банка ВТБ (ПАО).
  • С 2021 года преподаёт на кафедре «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Орловского филиала Финуниверситета (по совместительству).

Elr logo.png

Глухов Алексей Иванович
на сайте «Экономическая летопись России»