Алябьев Владимир Михайлович — различия между версиями
Материал из LETOPIS
Sophomore (обсуждение | вклад) (101-324) |
Sophomore (обсуждение | вклад) м (+) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
В 1978 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физическо-математических наук на тему «Исследование длительной прочности ''α Fe''». | В 1978 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физическо-математических наук на тему «Исследование длительной прочности ''α Fe''». | ||
− | С 1993 — исполнительный, с 1995 — генеральный директор брокерской фирмы «БИК | + | С 1993 — исполнительный, с 1995 — генеральный директор брокерской фирмы «БИК [[Линк]]». |
---- | ---- | ||
[[Файл:Elr logo.png|100 px|right|link=http://letopis.ru]] | [[Файл:Elr logo.png|100 px|right|link=http://letopis.ru]] |
Версия 13:44, 14 января 2024
Алябьев Владимир Михайлович (род. 1946) — управленец.
Родился 2 января 1946 года в селе Емельяновка Оренбургской области.
В 1969 году окончил физический факультет Уральского государственного университета.
С 1969 года работал в Институте физики металлов УНЦ АН СССР (ныне УрО РАН), прошёл путь от стажёра-исследователя до старшего научного сотрудника.
В 1978 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физическо-математических наук на тему «Исследование длительной прочности α Fe».
С 1993 — исполнительный, с 1995 — генеральный директор брокерской фирмы «БИК Линк».
Алябьев Владимир Михайлович
на сайте «Экономическая летопись России»