Красоткин Александр Львович — различия между версиями
Sophomore (обсуждение | вклад) м (→top) |
Sophomore (обсуждение | вклад) м (+) |
||
| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
[http://fr.letopis.ru/person/133171 '''Красоткин Александр Львович'''<br> на сайте «Экономическая летопись России»] | [http://fr.letopis.ru/person/133171 '''Красоткин Александр Львович'''<br> на сайте «Экономическая летопись России»] | ||
| − | [[Категория: | + | [[Категория:ФР]] |
| − | [[Категория:Персоны | + | [[Категория:Персоны]] |
[[Категория:Москва]] | [[Категория:Москва]] | ||
[[Категория:Брокеры, дилеры, доверительные управляющие]] | [[Категория:Брокеры, дилеры, доверительные управляющие]] | ||
| + | [[Категория:РТС]] | ||
| + | [[Категория:Сотрудники банка]] | ||
| + | [[Категория:Сотрудники рейтинговых и информационных организаций]] | ||
Текущая версия на 16:48, 28 января 2026
Красоткин Александр Львович (род. 1970) — управленец.
Родился 25 августа 1970 года в Рыбинске Ярославской области.
В 1992 году окончил Военный институт иностранных языков (ВИИЯ) по специальности «Журналистика и иностранные языки (китайский, английский)».
Проходил службу на Тихоокеанском флоте (Владивосток).
В 1998 году окончил Калифорнийский государственный университет Хейвард, получив степень MBA по финансам.
Работал в ведущих российских и зарубежных банках.
В 2002 — сотрудник ООО «Ренессанс Брокер», член комитета по риск-менеджменту НП «Фондовая биржа РТС».
В 2000 году увлёкcя фотографией. Неоднократно участвовал в фотографических выставках и публиковался в периодических изданиях. Член Союза фотохудожников России.
Красоткин Александр Львович
на сайте «Экономическая летопись России»
