Васютинский Дмитрий Викторович — различия между версиями
Sophomore (обсуждение | вклад) (107-162) |
Sophomore (обсуждение | вклад) м (+) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Васютинский Дмитрий Викторович''' (род. 1968) — управленец. | '''Васютинский Дмитрий Викторович''' (род. 1968) — управленец. | ||
+ | |||
+ | Родился 21 июля 1968 года. | ||
В 1993 году окончил факультет экономики и права Российского университета дружбы народов (РУДН) по специальности «Экономика и планирование народного хозяйства». | В 1993 году окончил факультет экономики и права Российского университета дружбы народов (РУДН) по специальности «Экономика и планирование народного хозяйства». |
Версия 07:09, 6 августа 2023
Васютинский Дмитрий Викторович (род. 1968) — управленец.
Родился 21 июля 1968 года.
В 1993 году окончил факультет экономики и права Российского университета дружбы народов (РУДН) по специальности «Экономика и планирование народного хозяйства».
Имеет диплом магистра управления London Business School. Прошёл обучение по программе Sloan Fellowship.
До 2004 года — associate director в подразделении финансовых рынков и инвестиций международной консалтинговой компании Jones Lang LaSalle.
С 2004 года работал в компании УК «Альянс РОСНО Управление Активами». Курировал развитие альтернативных инвестиций, включая недвижимость, прямые и венчурные инвестиции. Директор Департамента альтернативных инвестиций и недвижимости, заместитель генерального директора (отвечал за инвестиционные сделки с недвижимостью, а также привлечение финансовых активов в недвижимость и девелопмент).
С 25 октября 2011 года — временно исполняющий обязанности генерального директора УК «Альянс РОСНО Управление Активами».
2012—2014 — генеральный директор УК «Альянс РОСНО Управление Активами», затем Allianz Investments.
Васютинский Дмитрий Викторович
на сайте «Экономическая летопись России»